Отзывы о нас прописка в Омске

Комментарии  

22.06.2026


 
#Османов М.26.3.2025 13:22
Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
 
 
#Однодворцев Ф.9.1.2025 16:44
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 
 
#Евтюгин Б.11.6.2025 19:25
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Гущин А.8.4.2025 13:58
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на 5++++ )
 
 
#Кокоркин Г.24.2.2025 16:23
5 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны!
 
 
#Божков С.5.2.2025 23:27
Необычный формат работы у Вас конечно. Не знаю как это получается, но все идеально! По стоимости не мне судить. Прописка официальная проверено на себе!
 
 
#Кубышев Ш.20.4.2025 11:30
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Верстовский Т.8.4.2025 13:19
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
 
 
#Мишин Т.3.4.2025 17:56
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 

прописка от собственника в Омске